ФорУмЧиг для ДеВчоНок=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФорУмЧиг для ДеВчоНок=) » Великая Флудилка Девочек(ВФД) » Часто ли пользуетесь услугами такси?


Часто ли пользуетесь услугами такси?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как часто вы пользуетесь услугами такси? Не так давно перебрались семьей в Киев. Пока что плохо ориентируюсь по городу. Нужно каждый день с одного конца города ездит в другой по делам. Хотелось бы найти такое такси, которое качественно предоставляет свои услуги и недорого.

0

2

Если это столица, тогда бы я пользовалась на вашем месте общественным транспортом. Взять даже к примеру метро. на нем можно быстрее добраться, нежели на такси, поскольку в Киеве всегда большие пробки.

0

3

Пользуюсь по мере надобности, но не каждый день и не каждую неделю. Могу лишь заметить, что в городе немало ответственных служб по предоставлению качественных услуг такси. При этом всегда своевременная подача и стоимость относительно недорогая. Как вариант, можете разузнать больше информации на сайте Оптимального такси в Киеве https://optima.fm/taxi-kiev

0

4

Я тоже пока не нашла для себя ту самую золотую середину. Но одно поняла уже точно из личного опыта - не стоит искать самые дешевые варианты такси в городе, поскольку и обслуживание будет на таком же уровне.

0


Вы здесь » ФорУмЧиг для ДеВчоНок=) » Великая Флудилка Девочек(ВФД) » Часто ли пользуетесь услугами такси?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно