ФорУмЧиг для ДеВчоНок=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФорУмЧиг для ДеВчоНок=) » Великая Флудилка Девочек(ВФД) » Умные часы для ребенка как альтернатива телефону?


Умные часы для ребенка как альтернатива телефону?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли у вашего ребенка умные часы? В этом году наконец-таки решила отпускать дочку саму в школу. Поэтому нам нужно быть на связи. И вот подумала, а что если в качестве телефона выбрать для нее умные часы? И какие модели понравятся 11 летней девочке? Где есть большой выбор таких гаджетов в Минске?

Отредактировано ReNa Solera (2019-09-04 02:34:45)

0

2

У меня ребенок младше на два года и мы в этом году также обговаривали вариант того, чтобы купить умные часы. Было неоднократно, что она теряла телефоны. Хорошо, что хоть недорогие покупала, поскольку понимала, что утеря телефона возможна. Так что умные часы, действительно отличная альтернатива. А вот выбрать модели для ребенка с доставкой в Минск можно через соответствующие интернет-магазины. Например, тут посмотрите https://mobistore.by/umnye-chasy

0

3

В прошлом году заказывала недорогую модель смарт часов в Китае. Прослужили они  чуть больше полугода. Ребенок нечаянно разбил. Кстати, эти случаи распространенные. Так что изначально лучше брать недорогие.

0

4

Тоже хочу свое дочке подарить умные часы. Но я считаю, что все же стоит брать только качественные. Скорее всего, это будет эпл вотч. Вскоре должны быть распродажи и акции в ноябре во многих интернет-магазинах. Так что будет отличный момент выбрать по приемлемой стоимости.

0

5

Сейчас таких часов на Алиэкспрессе полно и намного дешевле.

0


Вы здесь » ФорУмЧиг для ДеВчоНок=) » Великая Флудилка Девочек(ВФД) » Умные часы для ребенка как альтернатива телефону?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно